Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 июня 2023 года Следователем возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, напавшего на ребенка на детской площадке

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю в отношении 40-летнего местного жителя, напавшего на малолетнего ребенка на детской площадке в Краснодаре возбуждено уголовное дело о хулиганстве (п.«а» ч.1 ст. 213 УК РФ).

Как сообщалось ранее, в СМИ были опубликованы сведения о том, что 7 июня 2023 года на детской площадке, расположенной во дворе многоэтажки на улице Пономаренко в краевом центре, мужчина напал на гулявшего ребенка и нанес ему удар в область головы, от которого пострадавший упал на землю. В результате 9-летнему мальчику были причинены повреждения, он был доставлен в лечебное учреждение. Нападавшим оказался 40-летний местный житель. По инициативе краевого следственного управления материалы проверки сегодня были переданы из полиции в территориальный следственный отдел СКР, следователем которого было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время подозреваемый доставлен к следователю территориального следственного отдела СКР по краю для производства с ним необходимых следственных действий. В рамках расследования уголовного дела следователем устанавливаются мотивы преступления, а также все обстоятельства произошедшего. Ход и результаты расследования уголовного дела руководителем краевого следственного управления А.К. Масловым поставлены на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 20:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости