Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

10 июня 2023 года Поздравляем с профессиональным праздником сотрудников пресс-службы УМВД России по Омской области!

Сегодня исполняется 40 лет со дня образования подразделений, в задачи которых входит реализация информационной политики Министерства внутренних дел. Отсчет истории ведомственных пресс-служб ведется с 10 июня 1983 года, когда приказом МВД СССР в структуре центрального аппарата Министерства было создано Пресс-бюро, отвечавшее за пропаганду деятельности органов внутренних дел, взаимодействие со СМИ и творческими организациями.

Благодаря работе сотрудников пресс-службы граждане ежедневно узнают о самоотверженной, нередко сопряженной с риском для жизни, работе полицейских.

«Журналисты в погонах» с видеокамерами нередко сами участвуют в операциях по задержанию вооруженных преступников, в круглосуточном режиме готовят репортажи о самых громких происшествиях, объективно и достоверно информируют общественность о резонансных событиях, активно взаимодействуют с пресс-службами следственного управления Следственного комитет России по Омской области и других ведомств.

Мы желаем сотрудникам пресс-службы УМВД России по Омской области крепкого здоровья, благополучия и новых достижений! Пусть вам неизменно сопутствуют вдохновение и успех!

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости