Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 июня 2023 года Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина с Днем России!

Уважаемые коллеги, ветераны следствия, кадеты, жители Красноярского края и Республики Хакасия! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем России!

12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете России». Именно с этого дня начался отсчёт новой истории нашей страны как демократического государства.

Сегодня современная Россия – это сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Наше Отечество крепнет и развивается благодаря самоотверженному труду, мужеству и духовной силе миллионов россиян. Этот день является олицетворением единства и сплоченности нации, традиций патриотизма, мира и согласия в обществе, отражает историческую преемственность поколений.

Мы помним наше славное прошлое, преклоняемся перед ратными подвигами наших предков, преодолеваем возникающие сегодня на нашем пути трудности и с уверенностью смотрим в завтрашний день.

Настоящее время требует от всех нас максимальных усилий и усердной работы для укрепления, развития и процветания России. Сотрудники органов Следственного комитета, твердо стоят на защите прав и свобод граждан, интересов общества и государства и вносят свой достойный вклад в обеспечение правопорядка и безопасности российского государства.

Примите искренние поздравления с Днем России! Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:12 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости