Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

06 ноября 2012 года В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в нарушении неприкосновенности жилища и нанесении побоев

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33- летнего жителя Новокузнецкого района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища), ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

По версии следствия, 29 августа 2012 года в ночное время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в частный дом и, не объясняя причин своего внезапного появления, избил 52-летнюю хозяйку. Позже мужчина пояснил, что накануне получил информацию о том, что кто-то из семьи потерпевших похитил и съел его собаку, не раздумывая, он решил разобраться. Сотрудники правоохранительных органов мужчину задержали. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вернуться назад

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:06 09:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости