Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

07 ноября 2012 года Руководитель следственного управления по Ростовской области и Уполномоченный по правам человека в Ростовской области проведут совместный прием граждан

16 ноября 2012 года с 10.30 до 11.30 в помещении следственного отдела по Ворошиловскому району города Ростова-на-Дону, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 20/2, совместный прием граждан проведут руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Юрий Васильевич Попов и Уполномоченный по правам человека в Ростовской области Анатолий Иванович Харьковский.

На личном приеме граждане могут сообщить об известных им фактах нарушений прав граждан при исполнении служебных обязанностей сотрудниками следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области при расследовании уголовных дел, о фактах коррупционных проявлений, как со стороны должностных лиц области, так и сотрудников следственного управления. Гражданам, пришедшим на прием, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:07 09:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости