Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

12 ноября 2012 года Житель Чистополя подозревается в истязании дочери

Чистопольским МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего Владимира Дудинец. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

По версии следствия, в 2012 году в городе Чистополе Дудинец причинял своей несовершеннолетней дочери физические и психические страдания. Так 25 сентября, находясь у себя в квартире по ул. Нариманова, мужчина толкнул 12-летнюю дочь, в результате чего последняя ударилась рукой о стену, повредив себе кисть. 9 октября Дудинец, схватив девочку за шею, толкнул ее, в результате она упала на пол, ударившись ногой о кровать. После этого подозреваемый ударил потерпевшую несколько раз по лицу.

Дудинец признал свою вину. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Чистопольский МРСО СУ СКР по Республике Татарстан. 12.11.2012.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:12 13:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости