Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 ноября 2012 года Назначен руководитель следственного отдела

Приказом заместителя Председателя Следственного комитета Российской Федерации на должность руководителя Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия назначен старший лейтенант юстиции Михаил Алексеевич Шичкин.

Шичкин М.А. родился в 1985 году в Зубово-Полянском районе  Республики Мордовия. В 2007 году окончил юридический факультет МГУ им.Н.П.Огарева по специальности «юриспруденция». В октябре 2008 года был принят на работу в Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ленинградской области, где замещал должности старшего следователя и следователя по особо важным делам следственного отдела по городу Выборг.  В январе 2012 года был назначен на должность руководителя Лодейнопольского межрайонного следственного отдела Следственного управления по Ленинградской области.

С ноября 2012 года – руководитель Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:23 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости