Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 марта 2024 года Следственное управление приняло участие в круглом столе, организованном Дальневосточным филиалом Российского государственного университета правосудия по вопросам трудоустройства выпускников

Заместитель руководителя отдела кадров СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО Маргарита Саксонова приняла участие в круглом столе, организованном Дальневосточным филиалом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (г. Хабаровск) для выпускников по вопросам трудоустройства. В мероприятии приняли участие представители иных правоохранительных органов и судебной системы.

Маргарита Викторовна осветила порядок трудоустройства в следственные органы следственного управления, рассказала об институте общественных помощников следователя. Внимание выпускников обращено на то, что резерв кандидатов на должности сотрудников следственного управления создается из числа лиц, соответствующих общим требованиям профессиональной подготовки, возрастным и медицинским критериям, необходимым морально-этическим качествам. Перечень документов для постановки в резерв кандидаты могут найти на официальном сайте следственного управления в разделе «Служба в системе».

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:15 15:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости