Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

15 марта 2024 года Следствие обращается к общественности с просьбой оказать содействие в установлении личности погибшей женщины

Следовенным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело по факту смерти женщины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 7 ноября 2023 года в подвальном помещении дома, расположенного по улице Карла Маркса города Кимры, обнаружены скелетированные останки человека. Согласно заключению медико-криминалистической экспертизы, они принадлежит женщине, биологический возраст которой около 40-50 лет, рост примерно 161-164 см., давность смерти от 3-5 до 15-20 лет. Одежда отсутствовала.

По настоящее время личность погибшей не установлена. По результатам криминалистической судебной экспертизы по черепу скелетированного тела восстановлен предположительный прижизненный облик женщины.

Следственное управление СК России по Тверской области обращается за помощью к гражданам: если вы владеете информацией о личности указанной женщины, либо стали очевидцем совершенного в отношении нее преступления, просим позвонить по телефону: +7 906 651-63-04 либо обращаться в следственный отдел по городу Кимры по адресу: г. Кимры, пл. Майская, д. 6, e-mail: kimrsky_mso@69.sledcom.ru.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:15 15:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости