Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

16 марта 2024 года Руководитель Олонецкого межрайонного следственного отдела провел прием граждан

В день приема граждан к руководителю Олонецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Карелия Илье Сергеевичу Балашову пришли местные жители с вопросами, касающимися следственной работы и социальной сферы.

Граждан интересовали результаты предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей отдела, а также по материалам проверок сообщений о преступлениях.

По ряду вопросов заявителям разъяснены положения действующего законодательства об оказании медицинской помощи, о предоставлении коммунальных услуг, а также о порядке подачи и рассмотрения сообщений о совершении мошеннических действий.

Такие встречи с гражданами проводятся регулярно, поскольку непосредственное личное общение с руководителем следственного отдела дает возможность заявителям детально изложить проблему, получить квалифицированный ответ на поставленные вопросы.

Напоминаем, что для оперативной и эффективной работы с населением в следственном управлении круглосуточно функционируют ведомственные каналы связи. Способ обращения через социальную сеть «ВКонтакте» - https://vk.com/sledcomkarelia, посредством интернет-приемной - https://karelia.sledcom.ru/, а также через мессенджер Телеграм - https://t.me/su_skr10.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:16 07:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости