Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 марта 2024 года В Волосовском районе по факту смертельного ДТП с участием сотрудников полиции возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Волосовскому району СУ СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, 16 марта 2024 года на автодороге Волосово-Гомонтово-Капорье Волосовского района Ленинградской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля, в котором находилось два сотрудника полиции, и грузовым автомобилем. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия, пассажир - с тяжелыми травмами госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы под руководством руководителя следственного отдела с участием, следователя., судебно-медицинского эксперта и сотрудников полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших произошедшему.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:16 13:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости