Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 марта 2024 года В Новороссийске местный житель подозревается в покушении на убийство знакомой

Следственным отделом по городу Новороссийск СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в покушении на убийство знакомой (ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, утром 18 марта 2024 года 37-летний мужчина и его 44-летняя знакомая находились в квартире по улице Мысхакское шоссе. В ходе возникшего конфликта мужчина нанес женщине удар ножом в область шеи, ударил в живот ногой и нанес удар чайником по голове. Благодаря оказанному сопротивлению женщине удалось вырваться и позвать на помощь. Она доставлена в больницу, где ей оказывается медицинская помощь. После содеянного фигурант попытался скрыться, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время мужчина доставлен в территориальный следственный отдел, следователь приступил к его допросу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:18 20:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости