Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 марта 2024 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел тематический личный приём граждан

И.о. руководителя следственного управления СК России по Ярославской области полковник юстиции Бессмельцев Александр Александрович провел тематический личный прием граждан в региональном следственном управлении.

В ходе приема заслушаны заявители по вопросам невыплаты заработной платы руководителем коммерческой организации свыше 2 месяцев.

И.о. руководителя следственного управления даны необходимые разъяснения заявителям о том, что по указанным фактам следственными органами возбуждено уголовное дело, а также даны конкретные указания подчиненным сотрудникам о принятии мер, направленных на восстановление прав и законных интересов заявителей.

Следственными органами ведется работа по выявлению и расследованию преступлений в этой сфере, а также оказывается всевозможное содействие гражданам к защите их прав.

Личные приемы являются одной из форм взаимодействия с гражданами, которая помогает выявлять наиболее социально значимые проблемы граждан и содействовать в их разрешении.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости