Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

29 марта 2024 года Офицеры следственного управления приняли участие в проведении спортивных соревнований в подшефной школе

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) приняли участие в проведении республиканских семейных спортивных соревнований «Папа и сын – покорители вершин» среди специальных коррекционных школ. Это мероприятие, посвященное Году семьи в России и Году детства в Республике Саха (Якутия), стало ярким примером взаимодействия различных организаций в пользу укрепления семейных устоев и здоровья нации.

Целью соревнований является пропаганда и укрепление примеров достойного отцовства, пропаганда здорового образа жизни, повышение высокой значимости роли отца в воспитании детей, укрепление совместной инициативы, жизненной активности отцов и сыновей, привлечение внимания общественности к занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях принимали участие пять команд из различных учебных заведений региона. Участники, состоящие из отцов и их сыновей, продемонстрировали высокий уровень мастерства, силы, ловкости и командного духа на протяжении всех шести этапов состязания. Этапы включали в себя разнообразные испытания: от скоростной разборки и сборки АК-74 до стрельбы из традиционного лука, что позволило участникам в полной мере проявить свои способности и навыки.

Один из представителей следственного управления принял участие в работе в составе жюри, что подчеркнуло важность данного мероприятия и стремление следственного управления к участию в социально значимых проектах. В конце спортивного праздника сотрудники следственного управления преподнесли торты детям, тем самым оставив теплые воспоминания о дне соревнований.

Следственное управление СК России по Республике Саха (Якутия) выражает благодарность всем участникам, организаторам и партнерам соревнований за активное участие и вклад в развитие семейных и спортивных традиций в регионе.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 14:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости