Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 марта 2024 года Сотрудники регионального следственного управления СКР приняли участие в студенческой научной конференции

28 апреля 2024 года старший следователь-криминалист следственного управления СК России по Ивановской области Владислав Блинов принял участие в научно-практической конференции на тему «Проблемы уголовной и гражданской ответственности в сфере оказания медицинских услуг». Мероприятие прошло на базе ивановского филиала Международного юридического института.

Студенты выступали с докладами, участвовали в обсуждении широкого круга вопросов с приглашенными гостями, среди которых были сотрудники экспертных учреждений, правоохранительных органов, преподаватели, юристы. Старший следователь-криминалист следственного управления рассказал о практике и методиках расследования преступлений о ненадлежащем оказании медицинской помощи, а также проводимых следователями экспертизах по данной категории уголовных дел.

Участники конференции, акцентируя внимание на имеющихся проблемах законодательного регулирования и практики в обсуждаемых сферах, предлагали свое видение разрешения проблем, смогли обменяться своим опытом и новыми разработками в исследуемой теме. Мероприятие получилось насыщенным и познавательным.

Участие следственного управления, которое сотрудничает с ВУЗом в рамках подготовки будущих юристов, отмечено вручением благодарственного письма старшему следователю-криминалисту отдела криминалистики Владиславу Блинову.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 17:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости