Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 марта 2024 года Руководитель следственного управления СК России по краю провел прием граждан

29 марта 2024 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Андрей Константинович Маслов провел личный прием граждан.

В ходе приема было принято 13 человек из Краснодара, Геленджика, Кореновска, Ейска и Курганинского района края, а также Свердловской области. Граждане обратились по вопросам расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок в территориальных следственных отделах следственного управления СК России по Краснодарскому краю. Вопросы заявителей касались ненадлежащего оказания медицинской помощи, обеспечения лекарственными средствами, невыплаты заработной платы и обеспечения жильем граждан из числа детей-сирот. Представитель двух заявителей была принята руководителем следственного управления посредством видеоконференцсвязи.

По результатам личного приема жителей Геленджика и Ейска руководителем следственного управления по Краснодарскому краю даны поручения об организации процессуальных проверок и проведении исчерпывающих проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и восстановления нарушенных прав граждан. Ход и результаты проведения процессуальных проверок, а также рассмотрение всех принятых жалоб и заявлений поставлены А.К. Масловым на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 18:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости