Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

04 декабря 2012 года В Порецком районе семиклассник подозревается в краже нижнего белья из жилища учительницы своей школы

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя одного из населенных пунктов Порецкого района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, вечером 29 сентября 2012 года подросток путем взлома запорного устройства незаконно проник в квартиру к учительнице, работающей в школе, где он обучается, откуда похитил принадлежащее ей нижнее бельё, сим-карту и денежные средства, причинив ущерб на общую сумму свыше 3,2 тысяч рублей, и скрылся с места происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следует отметить, что подозреваемый обучается в седьмом классе. Свой поступок он объяснил желанием посмотреть жилье, в котором проживала новая учительница их школы, а её имущество он украл, чтобы никто не заподозрил в случившемся его.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:12:04 09:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости