Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

13 апреля 2024 года В Баргузинском районе в рамках доследственной проверки выясняются обстоятельства травмирования пассажиров во время ДТП с рейсовым автобусом

В СМИ сообщается о ДТП с участием рейсового автобуса «Хендэ Каунти», водитель которого, следовавший по маршруту «Баргузин-Улан-Удэ», не справился с управлением на мокрой и скользкой дороге, в результате чего транспортное средство перевернулось. Пятеро пассажиров получили повреждения различной степени тяжести. Баргузинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 13 апреля 2024 года утром после выпадения снега автобус с 16-ю пассажирами выехал из начального пункта маршрута в селе Баргузин и направился в сторону города Улан-Удэ. Возле села Макаринино водитель не справился с управлением на скользкой дороге, автобус занесло, и он перевернулся. Медицинская помощь потребовалась пятерым взрослым пассажирам, одну из них госпитализировали.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:13 14:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости