Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

14 апреля 2024 года Следователь следственного управления СК России по Костромской области приняла участие в профилактическом мероприятии для родителей несовершеннолетних

Следователь Мантуровского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Костромской области Татьяна Людоговская выступила для родителей несовершеннолетних в ГАУ КО «Мантуровской КЦСОН».

Темой встречи стала профилактика преступлений, совершаемых несовершеннолетними и совершенных в отношении несовершеннолетних.

Следователь рассказала о причинах и условиях совершения преступлений несовершеннолетними и в отношении них, об органах имеющих полномочия в работе с детьми, а также напомнила взрослым о возрасте привлечения к уголовной ответственности.

Присутствующие задали уточняющие вопросы, на которые следователь ответила подробно с приведением конкретных примеров из следственной практики.

В завершение мероприятия сотрудник СК сообщила информацию о возможности обучения в ведомственных академиях в г. Москве и г. Санкт-Петербурге, а также в кадетских корпусах, которые действуют в системе СК России.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:14 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости