Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

15 апреля 2024 года Объявляется отбор граждан для поступления в ФГКОУ ВО «Луганская академия Следственного комитета РФ»

Следственное управление СК России по Забайкальскому краю информирует об осуществлении отбора граждан РФ для поступления на 2024-2025 учебный год в ФГКОУ ВО «Луганская академия Следственного комитета РФ» для очного обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения – 5 лет, а также и ФГКОУ «Луганский кадетский корпус Следственного комитета РФ»

Прием заявлений от граждан для обучения в ФГКОУ ВО «Луганская академия Следственного комитета РФ» осуществляется до 01 мая 2024 года, для поступления в ФГКОУ «Луганский кадетский корпус Следственного комитета РФ» - до 25 мая 2024 года.

Напоминаем, что в ФГКОУ ВО «Луганская академия Следственного комитета РФ» в 2024/2025 учебном году принимает на обучение граждан по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист, уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет, форма обучения – очная).

В ФГКОУ «Луганский кадетский корпус Следственного комитета РФ» на первый год обучения (8 класс) принимаются граждане РФ в возрасте не старше 15 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления). Прием в кадетский корпус осуществляется по результатам вступительных испытаний по русскому языку, математике, истории и иностранному языку (английский), определения психологической готовности кандидатов к обучению, уровне физической подготовленности, а также оценке их общественных, творческих и спортивных достижений. Обращаем внимание, что в рамках отдельной квоты на обучение принимаются кандидаты из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей участников специальной военной операции (п. 5.1 ст. 71 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»).

Всем изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю по адресу: г. Чита, ул. Ингодинская 32, контактный тел.: 8(3022) 28-39-58.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:15 13:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости