Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 апреля 2024 года Представительница следственного управления успешно выступила на Всероссийских соревнованиях СК России по лыжным гонкам

В состоявшихся в Ханты-Мансийске Всероссийских соревнованиях Следственного комитета РФ по лыжным гонкам восемь сборных команд ведомства и участники из 37 регионов страны соревновались в командном и личном первенстве.

Команда Приволжского федерального округа в общекомандном зачете заняла третье место. Следственное управление СК России по Удмуртской Республике в ее составе представляла инспектор отдела кадров Расиля Фаридовна Вахитова.

Капитан юстиции ведет активный образ жизни и не мыслит себя без спорта. Упорные тренировки, воля к победе и целеустремленность не раз приводили ее на высшую ступеньку пьедестала на соревнованиях, в том числе межрегионального уровня по различным спортивным дисциплинам, включая бег на разные дистанции, марафон, лыжные гонки.

Успешное выступление во Всероссийских соревнованиях СК России по лыжным гонкам добавило в актив спортсменки еще одну награду - серебряную медаль за второе место в личном первенстве. «Мне выпала честь и возможность принять участие в столь масштабном спортивном мероприятии, уникальное еще и тем, что лыжня в этот раз собрала не просто спортсменов, а коллег офицеров со всей страны, - поделилась Расиля Вахитова. - Уровень подготовки участников был очень высок, на лыжне все выкладывались полностью, чтобы добыть победу для себя и своего регионального управления. Многих разделяли буквально секунды. Борьба была очень напряженной, и тем ценнее для меня стал результат. Также хотелось бы поблагодарить организаторов турнира за создание отличных условий для спортсменов».

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:15 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости