Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

16 апреля 2024 года В Красноярском крае следователи Восточного МСУТ СК России устанавливают обстоятельства травмирования мужчины на железной дороге

По предварительным данным, утром 16 апреля 2024 году на железнодорожном переезде, оборудованном автоматическим шлагбаумом, вблизи станции Ужур Красноярской железной дороги грузовым поездом травмирован мужчина, который, находясь в капюшоне и наушниках, пересекал железнодорожные пути на велосипеде и не заметил приближающийся поезд. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Пострадавший госпитализирован в больницу для оказания медицинской помощи.

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

Следователями следственного управления проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 15:50 (МСК)

Законодательство: Статья 263 УК РФ Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости