Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

17 апреля 2024 года В Следственном управлении состоялось оперативное совещание по итогам работы за первый квартал 2024 года

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу при руководителе управления генерал-майоре юстиции Алексее Попове состоялось оперативное совещание, на котором подведены итоги работы за первый квартал 2024 года и определены задачи на предстоящий период.

В совещании приняли участие руководители территориальных следственных отделов управления, а также руководители структурных подразделений аппарата Следственного управления.

Руководитель управления Алексей Попов поставил перед сотрудниками задачи по дальнейшему повышению оперативности предварительного следствия, активизации работы по преступлениям, совершенным в прошлые годы, обеспечению законности и неукоснительному соблюдению прав и свобод граждан на досудебной стадии, а также совершенствованию взаимодействия с правоохранительными, контролирующими и надзорными органами Архангельской области и Ненецкого автономного округа.

После доклада заместителя руководителя Следственного управления Михаила Нибаракова заслушан ряд руководителей территориальных следственных отделов, которым указано на имеющиеся недостатки в работе, предложены конкретные меры по их устранению, установлены сроки исполнения.

По итогам состоявшегося совещания определён комплекс дополнительных мер, направленных на оптимизацию и повышение эффективности деятельности следственных органов регионального Следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 11:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости