Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

07 декабря 2012 года В следственном управлении состоялось заседание коллегии

7 декабря 2012 года в следственном управлении Следственного комитета России по Республике Ингушетия под председательством исполняющего обязанности руководителя ведомства полковника юстиции Усмана Белхароева состоялось заседание коллегии.

В работе коллегии приняли участие члены коллегии следственного управления, руководители его подразделений, в том числе территориальных органов.

На коллегии были обсуждены результаты комплексной проверки организации следственной работы и исполнения приказов Председателя Следственного комитета РФ и руководителя следственного управления по основным направлениям деятельности в следственном отделе по г. Карабулаку, состояние работы по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел о преступлениях коррупционной направленности за 11 месяцев 2012 года, а также эффективности взаимодействия с правоохранительными и контролирующими органами республики на предмет выявления, раскрытия и расследования преступлений данной категории.

На коллегии были рассмотрены и другие важные вопросы, касающиеся деятельности следственного управления.

Отмечено, что выявление и расследование преступлений указанной категории является одним из приоритетных направлений деятельности следственных органов следственного управления, в связи с чем, основное внимание в работе следственных органов уделялось вопросам повышения качества предварительного расследования по уголовным делам о преступлениях коррупционной направленности.

На коллегии был внимательно рассмотрен ход расследования преступлений обозначенной категории, по ним даны конструктивные предложения и принят ряд конкретных решений.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:12:07 17:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости