Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 мая 2024 года Сотрудники регионального следственного управления приняли участие во Всероссийской спартакиаде СК России по Приволжскому федеральному округу

В городе Перми с 20 по 23 мая 2024 года прошла Всероссийская спартакиада Следственного комитета РФ среди команд следственных управлений по Приволжскому Федеральному округу. В данном спортивном мероприятии успешно приняла участие сборная СУ СК России по Нижегородской области. В её состав вошли сотрудники, которые состязались со своими коллегами из других регионов Приволжья (Пензенской, Самарской и Ульяновская областей, Республики Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртская и Чувашская Республики, Пермского края) в нескольких видах спорта: баскетболе, волейболе, мини-футболе, лёгкой атлетике, плавании и настольном теннисе.Пловцы, представляющие следственное управление по Нижегородской области показали самые высокие результаты. В общекомандном зачете они заняли первое место. В личном первенстве среди мужчин серебро завоевал следователь следственного отдела по Канавинскому району Шалунов Андрей. Среди женщин третье место у следователя второго следственного отделения первого отдела по расследованию особо важных дел Климовой Татьяны.

В баскетболе сборная следственного управления заняла почетное третье место. В настольном теннисе в парных играх золото завоевали руководитель следственного отдела по городу Бору Чернышов Константин и старший помощник руководителя следственного управления по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Круглова Ольга.

В легкой атлетике на дистанции в 3000 метров третье место занял заместитель руководителя следственного отдела по городу Бору Семин Андрей.

По итогам отборочного этапа первое место заняла команда следственного управления по Пермскому краю, второе место у спортсменов следственного управления по Республике Башкортостан, бронзовыми медалями награждены спортсмены следственного управления по Чувашской республике.

Сборная СУ СК России по Нижегородской области заняла четвертое место. Лучшие спортсмены регионов и команды награждены медалями, кубками и дипломами победителей отборочного этапа Всероссийской спартакиады СК России в Приволжском федеральном округе.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:05:25 17:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область