Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 мая 2024 года Сотрудники следственного управления приняли участие в межведомственных соревнованиях

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва приняли активное участие в межведомственной спортивной спартакиаде, организованной Адвокатской палатой Республики Тыва в целях пропаганды физической культуры и спорта, активного и здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 9 команд, которые состязались в шести спортивных дисциплинах: баскетбол, плавание, армрестлинг, эстафета, перетягивание каната, футбол.

По результатам соревнований первое место в командном зачете заняла команда следственного управления, второе – команда адвокатской палаты, третье – Кызылского городского суда Республики Тыва. Все участники во время состязаний проявили свои лучшие качества, показали скорость и ловкость, отличную технику, бойцовский характер и высокий командный дух.

Призерам вручены дипломы, кубки, особо отличившимся спортсменам вручены грамоты. Спортивные соревнования среди юристов стали доброй традицией, они не только позволяют продемонстрировать участникам прекрасную спортивную форму и навыки, но и способствуют успешному профессиональному взаимодействию между ведомствами.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:05:26 15:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва