Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 декабря 2012 года Завершены следственные действия в отношении двенадцати обвиняемых по уголовному делу о массовых беспорядках на Болотной площади в Москве

Главным следственным управлением СК России завершено расследование уголовного дела выделенного в отдельное производство в отношении двенадцати участников массовых беспорядков на Болотной площади в Москве: Владимира Акименкова, Андрея Барабанова, Марии Бароновой, Ярослава Белоусова, Александры Духаниной, Степана Зимина, Николая Кавказского, Сергея Кривова, Леонида Ковязина, Дениса Луцкевича, Алексея Полиховича и Артема Савёлова.

Обвиняемыми и их защитниками сегодня начато ознакомление с материалами дела. По завершению этого процессуального действия уголовное дело с обвинительным заключением будет передано в Генеральную прокуратуру РФ для решения вопроса о направлении в суд.

Необходимо отметить, что продолжается расследование уголовного дела в части выявления и розыска всех участников и организаторов массовых беспорядков с целью привлечения их к установленной законом ответственности.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:12:28 15:47 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости