Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 января 2013 года О ходе расследования уголовного дела по факту причинения смерти 30-летней жительнице города Брянска

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека). В совершении указанного преступления подозревается 23-летний житель Республики Дагестан.

По версии следствия, в ночь с 7 на 8 января 2013 года подозреваемый, находясь в квартире своей 30-летней знакомой на улице Новозыбковской города Брянска, избил женщину, нанеся ей множественные удары ногами в область головы. От причиненных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. При допросе молодой человек не отрицал свою причастность к преступлению и показал, что познакомился с потерпевшей в социальной сети «Одноклассники» и приехал к ней в гости на новогодние праздники. Ссора между ними произошла после того, как владелица жилища оставила гостя закрытым в квартире и вернулась лишь спустя несколько часов. Из ранее состоявшегося между ними телефонного разговора мужчина сделал вывод, что женщина была без него в развлекательном заведении.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:01:14 10:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости