Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 сентября 2011 года Застрелившему односельчанина предъявлено обвинение
Краснослободским межрайонным следственным Следственного управления СКР по Республике Мордовия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту смерти жителя села Усть-Рахмановка Краснослободского района (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, что 20 сентября 2011 года возле собственного дома от причиненного огнестрельного ранения скончался 50-летний потерпевший. В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность к совершению данного преступления 46-летнго местного жителя, однако, подозреваемый в населенном пункте отсутствовал. 21 сентября сотрудниками полиции злоумышленник был задержан в лесном массиве Ковылкинского района, куда он скрылся после совершения преступления. По версии следствия, мотивом убийства послужили неприязненные отношения.

В настоящее время мужчине, неоднократно судимому за имущественные преступления, предъявлено обвинение в совершении указанного преступления и судом по ходатайству следователя избрана мера  пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:27 10:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости