Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 января 2013 года Скончался руководитель следственного отдела по Анапе Николай Пупынин

Сегодня, 19 января 2013 года, на 47-м году жизни скоропостижно скончался работник следственного управления СКР по Краснодарскому краю Николай Пупынин.

Николай Владимирович Пупынин начал свою трудовую деятельность в правоохранительных органах в 1991 году с должности стажера следователя прокуратуры Северского района. В период работы он занимал должности помощника прокурора, следователя прокуратуры, заместителя прокурора Центрального района Новороссийска, Крымского межрайонного прокурора. В феврале 2012 года Николай Пупынин был назначен на должность старшего инспектора отдела процессуального контроля следственного управления СКР по краю, а с августа 2012 года он исполнял обязанности руководителя следственного отдела по городу-курорту Анапа.

Как в работе, так и в быту Николай Пупынин пользовался непререкаемым авторитетом и уважением за свой профессионализм, честность и справедливость. Каждый, кто знал Николая Владимировича, отмечал его жизнерадостность и оптимизм.

Коллектив следственного управления СКР по краю выражает свои соболезнования супруге, детям и родным Николая Владимировича, и скорбит вместе с ними в связи с безвременной кончиной отличного друга и коллеги.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:01:23 17:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости