Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

11 марта 2013 года Доставленный в отдел внутренних дел за уничтожение паспорта своей жены чебоксарец бросил стул в сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, вечером 28 января 2013 года в городе Чебоксары обвиняемый был доставлен в отдел полиции № 5 управления МВД России по городу Чебоксары для разбирательства по факту уничтожения паспорта своей жены. Там мужчина, находившийся в состоянии опьянения, схватил стул и бросил в сотрудника органов внутренних дел, попав ему в правое плечо. После этого злоумышленник упал на пол и стал биться головой о пол, кричать и плакать, а когда в этот кабинет вошли другие полицейские, он сообщил им, что его якобы избил потерпевший, однако вскоре образумился.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Московский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:03:11 10:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости