Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 апреля 2013 года В Костроме возбуждены еще два уголовных дела в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних девочек

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждены еще два уголовных дела в отношении 49-летнего жителя города Костромы, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в августе 2010 года в городе Костроме подозреваемый завел 12-летнюю девочку в хозяйственное помещение на одной из улиц города Костромы, где совершил в отношении потерпевшей иные насильственные действия сексуального характера. Он же, в 2011-2012 годах неоднократно совершал аналогичные действия в отношении 11-летней девочки. Обе потерпевшие на тот момент являлись воспитанницами частного детского танцевального ансамбля.

Следствием решается вопрос о соединении данных уголовных дел в одно производство с ранее возбужденным уголовным делом по аналогичным фактам. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:04:19 12:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости