Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 мая 2013 года В Ибресинском районе перед судом предстанет местная жительница, которая разбила окно веранды в доме своей престарелой сельчанки, а затем покусала сотрудника полиции

По версии следствия, днем 04 марта 2013 года в селе Климово Ибресинского района обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно разбила окно жилого дома своей 84-летней местной жительницы, которая вызвала полицию. По прибытию на место происшествия сотрудниками органов внутренних дел было принято решение о доставлении нарушительницы для разбирательства по существу совершенного правонарушения в отдел МВД России по Ибресинскому району, в связи с чем она была помещена в служебный автомобиль. Уже в дороге сельчанка, не довольная законными действиями сотрудников полиции, укусила одного из них за правое колено.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Ибресинский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:17 10:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости