Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

31 мая 2013 года В Астраханской области директор муниципального учреждения предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора муниципального учреждения народной казачьей культуры «Круг» Елены Мухановой, обвиняемой в мошенничестве (ч.3 ст. 159 УК РФ).

По данным следствия, с января 2009 по март 2012 года Муханова, являясь директором казачьего центра, издавала фиктивные приказы о приеме жителей села Копановка для производства работ по уставной деятельности в сфере культуры и развития художественного творчества. Зная, что данные работы производиться не будут, лично получала из кассы денежные средства за несуществующих работников.

Полученные денежные средства обвиняемая использовала по своему усмотрению, причинив муниципальному образованию «Село Копановка» ущерб в размере 200 тысяч рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:31 12:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости