Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

03 июня 2013 года Сотрудники СУ СК России по ЕАО накануне Дня защиты детей были приглашены в гости к подшефным

Вот уже на протяжении нескольких лет, накануне международного праздника - Дня защиты детей, сотрудники следственного управления приходят в гости к подшефным ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

И этот год не стал исключением. Руководитель управления Андрей Александрович Коновод и другие сотрудники с большим удовольствием оказались в счастливом мире детства. Ребята и педагоги центра, как всегда, придумали интересную развлекательную игру по станциям и концертные номера. Девчонки и мальчишки ярко, по-летнему одетые, с удовольствием принимали участие в занимательных конкурсах и заданиях

Руководитель следственного управления поздравил ребят с наступающим праздником, пожелал веселых каникул, солнечной погоды, новых друзей и радостных встреч и пообещал, что дружба между воспитанниками центра и сотрудниками управления, станет еще крепче. Не обошлось без подарков, ребята получили от «шефов» настольную игру «Футбол», DVD-плейр для просмотра хороших, добрых мультиков, а малышам достался большой плюшевый медведь.

После веселого концерта ребята отправились в столовую, где их ждал огромный ароматный пирог, старательно приготовленный для них поварами центра.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:06:03 05:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости