Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

04 июня 2013 года В Железногорск-Илимском перед судом предстанут обвиняемые в убийстве и педофилии

Следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей города Железногорск-Илимский 29-летней Юлии Туровой и 33-летнего Виталия Кошелева. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Кроме того, Кошелеву предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера), ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, 22 июня 2012 года Турова и ее сожитель Кошелев в своей квартире распивали спиртные напитки, к ним присоединилась соседка. В ходе застолья между женщинами произошел конфликт, переросший в драку. Соседка ушла в ванную, куда позже ворвались с ножом Турова и Кошелев. Они нанесли потерпевшей множественные ножевые ранения. В ходе расследования данного преступления, было установлено, что Кошелев в один из дней в июле 2012 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своих 12 и 13-летних дочерей.

В настоящий момент уголовное дело после утверждения обвинительного заключения передано в Иркутский областной суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:06:04 08:15 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости