Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 июля 2013 года В Ейском районе проводится проверка по факту гибели женщины в результате столкновения с гидроциклом

В правоохранительные органы Ейского района 04 июля 2013 года поступило сообщение о гибели в акватории Азовского моря 47-летней жительницы Москвы вследствие наезда на неё гидроцикла. По данному факту Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 04 июля 2013 года женщина, приехавшая из Москвы в Ейск на отдых, плавала на серфинговой доске в районе косы Долгая Азовского моря. При этом на неё наехал 37-летний местный житель, управлявший гидроциклом. В результате столкновения женщине была причинена открытая черепно-мозговая травма, от которой она впоследствии скончалась. Между тем, следствием получены сведения, что молодой человек не обладал правом управления водным транспортом. Кроме того, гидроцикл он получил в аренду от 27-летнего местного жителя, не являющегося его собственником.

В настоящее время следствием проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, а также личности владельца водного транспорта. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:05 16:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости