Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 июля 2013 года В Эжвинском районе г.Сыктывкара по факту получения рабочими производственной травмы на территории Сыктывкарского фанерного завода организована доследственная проверка

В районе 12 часов 29 июля 2013 года двое рабочих ООО «Арсенал-Строй», выполнявших покрасочные работы на территории Сыктывкарского фанерного завода, в результате обрушения деревянных строительных лесов упали с пятиметровой высоты и получили травмы различной степени тяжести.

По данному факту Эжвинским подразделением следственного отдела по г.Сыктывкар СУ СКР по РК организована и проводится доследственная проверка.

По предварительным данным пострадавшие получили черепно-мозговую травму, у одного из них также зафиксирован перелом поясничного отдела позвоночника.

К настоящему времени проведен осмотр места происшествия, изымается необходимая документация, назначены судебно-медицинские экспертизы для установления степени тяжести полученных телесных повреждений, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки в установленные законом сроки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:29 19:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости