Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

30 июля 2013 года Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Ранее уже сообщалось, что 25 июля 2013 года примерно в 17 часов 30 минут подозреваемый под предлогом угостить конфетами заманил к себе домой двух малолетних девочек 5- и 6-лет, гулявших во дворе. После этого он совершил в отношении одной из них иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Узнав об этом, неустановленные следствием лица избили мужчину, и он был госпитализирован с телесными повреждениями различной степени тяжести в больницу Алагирского района, где через несколько дней от полученных травм скончался.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:30 09:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости