Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 августа 2013 года В Анапе в связи с публикациями в СМИ организована доследственная проверка о совершении преступления в отношении малолетней девочки

8 августа 2013 года в СМИ появилась информация о совершении группой несовершеннолетних противоправных действий в отношении 9-летней девочки в одном из детских лагерей города Анапы. По данному поводу следственным отделом по городу Анапа СКР по краю организована доследственная проверка.

В материалах СМИ содержатся сведения о том, что 7 августа 2013 года 12 несовершеннолетних, находясь в детском лагере, применили физическое насилие в отношении 9-летней девочки, применяя в это время видеосъемку.

Отмечается, что мать девочки обратилась с соответствующим заявлением в органы полиции. Поскольку первоначальные проверочные действия по данному поводу проводили работники органов внутренних дел, следственным отделом по городу Анапа краевого управления СКР инициирована передача данного материала из органы полиции в органы Следственного комитета для принятия решения в рамках действующего законодательства.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:08 16:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости