Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

09 августа 2013 года В Ставрополе проводится доследственная проверка по заявлению матери помощника прокурора Александровского района, в отношении которого был составлен протокол об административном правонарушении

В следственные органы Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю поступило заявление жительницы города Ставрополя о вымогательстве мужчиной у нее денежных средств в размере 200 тысяч рублей за осуществленный им видеоролик об обстоятельствах остановки транспортного средства помощника прокурора Александровского района, являющегося ее сыном. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Из обращения следует, что заявительница по требованию мужчины перечислила на банковский счет денежные средства в сумме 120 тысяч рублей за нераспространение видеозаписи в СМИ, получив флешкарту с техническими повреждениями, на которой видео не просматривалось. Впоследствии указанный видеролик был распространен в сети Интернет.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:09 12:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости