Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

26 октября 2011 года 62-летний житель Райчихинска подозревается в совершении преступления против половой свободы малолетней

Райчихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего жителя города Райчихинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершение в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

20 октября 2011 года в Райчихинский межрайонный следственный отдел обратилась женщина с заявлением о том, что в отношении ее дочери совершено преступление. В ходе проверки сообщения было установлено, что в июле 2010 года девочка, которой на тот момент было 13-лет, гостила в городе Райчихинске в доме у своей бабушки. В один из дней, пока пожилой женщины не было дома, ее 62-летний сожитель совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 09:16 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости