Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 сентября 2013 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю поздравили воспитанников подшефного детского приюта с новым учебным годом

На протяжение уже 6 лет с самого момента образования следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю его сотрудниками осуществляется шефство над воспитанниками муниципального учреждения «Социальный приют для детей и подростков «Росинка» города Ставрополя.

Под покровительством следственного управления находится 36 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 3-х до 18 лет, которые ни в один праздник не оставались без подарков и внимания следственных сотрудников. Так, ранее были приобретены и переданы в дар воспитанникам учреждения музыкальный центр, домашний кинотеатр, видеокамера, кинопроектор, персональные компьютеры, предметы мебели и интерьера, уличный фонтан и много других нужных и полезных вещей. Оказана помощь в благоустройстве летней спортивной площадки, проведена комьютерная сеть.

К началу учебного года сотрудники следственного управления также не забыли о своих подопечных и приехали к ним на утренник, посвящнный Дню знаний. Следователи передали детям учебные тетради и иные школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы в новом учебном году.

Самой большой благодарностью за оказанную помощь явились талантливые выступления воспитанников учреждения, специально подготовленные для своих шефов.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:09:04 10:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости