Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 сентября 2013 года Сотрудник полиции подозревается в совершении из хулиганских побуждений насильственных действий в отношении малолетнего

Следственными органами СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении оперативного дежурного линейного управления МВД в аэропорту "Домодедово", подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116 УК РФ (иные насильственные действия, совершенные из хулиганских побуждений).

По версии следствия, 22 августа 2013 года около 21 часа 30 минут сотрудник полиции, находясь во внерабочее время, совершал в г. Домодедово пробежку, в ходе которой из хулиганских побуждений произвел из имевшегося при нем травматического пистолета не менее 1 выстрела в ранее не знакомого ему 9-летнего мальчика, причинив ему ушиб левого бедра.

В настоящее время назначена судебно-медицинская с целью установления механизма образования телесного повреждения, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:09:05 11:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости