Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

09 сентября 2013 года Несчастный случай на предприятии ОАО «Гайский горно-обогатительный комбинат» не остался без внимания следователей регионального Следственного комитета

Утром 7 сентября 2013 года в открытом котловане строящегося копра шахты «Новая» ОАО «Гайский ГОК» по улице Промышленной ,1 города Гай обнаружен труп 44-летнего монтажника коммерческого предприятия (г.Екатеринбург). По данному факту следственным отделом по г.Новотроицку следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По поступившему сообщению на место происшествия выехали следователи следственного отдела, сотрудники полиции, судебно-медицинский эксперт, эксперт-криминалист.

По предварительным данным, пострадавший при выполнении строительных работ упал в монтажный проем с нулевой отметки шахты на 11 отметку. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Выясняются обстоятельства происшествия. Тело потерпевшего направлено в морг для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:09:09 11:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости