Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В Оренбурге по факту обнаружения тела местного жителя на улице Братской возбуждено уголовное дело

22 октября 2013 года


Вечером 21 октября 2013 года недалеко от жилого дома 8/3 по улице Братской в городе Оренбурге обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Северному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Личность потерпевшего устанавливается, на вид 20-25 лет. По версии следствия, вечером 21 октября неустановленные следствием лица в количестве не менее 20 человек вступили в обоюдный конфликт, в ходе которого применили травматическое оружие неустановленной модели. В результате потерпевшему причинены телесные повреждения от которых он скончался на месте.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Следователи произвели осмотр места происшествия, осмотрены несколько автомобилей, устанавливаются очевидцы. Тело потерпевшего направлено в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/105076-v-orenburge-po-faktu.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/detail.php?news=20763