Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Сегодня наши друзья из подшефного детского дома «Звездный» в честь Дня защитника Отечества подарили следователям праздничный концерт

21 февраля 2014 года


Сегодня накануне Дня защитника Отечества в актовом зале следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области собрался весь состав управления, в том числе и следователи, приехавшие из отдаленных районов области. Были оглашены результаты конкурсов на звание «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ» и «Лучший следственный отдел (отделение)» по результатам работы за 2013 год, а также прозвучали поздравления с предстоящим праздником.

С праздничным концертом для сотрудников управления выступили воспитанники подшефного детского дома «Звездный». Прозвучали стихи и песни в исполнении талантливых детей. Победитель Международного конкурса-фестиваля вокального искусства «Золотой голос» в номинации «Эстрадный вокал-СОЛО» Лена Маркова проникновенно исполнила песню «Тая». В исполнении Юли Кузнецовой прозвучала полная глубокого смысла баллада о трех сыновьях. Мальчишки удивили следователей своим мастерством владения навыками рукопашного боя. Девочки продемонстрировали показ тематических коллекций великолепных костюмов, изготовленных детьми под руководством наставников. В завершении концерта прозвучала песня о хорошем настроении в исполнении Юли Маковкиной. Наши гости вручили руководителю следственного управления Денисову Л.В. поздравительный адрес, а сотрудники следственного управления – красочные и вкусные торты.

Огромное спасибо талантливым детям и сотрудникам детского дома за праздничное настроение, которое они подарили сотрудникам следственного управления!

В начале марта дети их наставники уезжают в город Суздаль для участия в Международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного творчества «Золотая Легенда».

Сотрудники следственного управления желают нашим друзьям из детского дома «Звездный» доброго пути, удачи и победы в предстоящем конкурсе!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/120432-segodnya-nashi-druzya-iz.html

Ссылка на первоисточник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/detail.php?news=15460