Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции В.Ю.Задорин провел выездной личный приём граждан в следственном отделе по городу Берёзовский

20 августа 2014 года


Сегодня, 20 августа 2014 года, руководитель следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майор юстиции В.Ю.Задорин провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по городу Берёзовский регионального СК России.

На прием к руководителю управления обратились несколько граждан. Их обращения, в частности, касались отдельных доследственных проверок, проводившихся следственными органами, и принятых по ним процессуальных решений, а также вопросов трудоустройства в органы СК России и иных вопросов.

Разрешение обращений граждан взято руководителем следственного управления на личный контроль и будет проведено в кратчайший срок.

Помимо этого, В.Ю.Задорин ознакомился с состоянием оперативной обстановки на территории обслуживания следственного отдела и проверил организацию работы по проведению доследственных проверок и расследованию уголовных дел.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/143711-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-general-mayor.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=136422