Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Возбуждено уголовное дело

12 сентября 2014 года


Следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По горячим следам, в результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрении в совершении данного преступления задержан 26-летний житель города Кимры Тверской области.

По версии следствия, 9 сентября 2014 года в вечернее время в одной из квартир, расположенных по ул. Володарского г. Кимры Тверской области, между хозяином квартиры и его знакомым произошел конфликт, в результате которого последний нанёс хозяину квартиры многочисленные удары руками и ногами в область головы, причинив ему множественные телесные повреждения, после чего с места происшествия скрылся. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте, причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма, массивные повреждения мягких тканей шеи.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/146634-vozbujdeno-ugolovnoe-delo.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/detail.php?news=44796