Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Пострадавших от деятельности туристической компании ООО ««Роза ветров Мир» просим обращаться в следственное управление по Южному административному округу

31 октября 2014 года


В производстве Следственного управления по Южному административному округу города Москвы находится уголовное дело, возбужденное 06.08.2014, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, по факту мошеннических действий, совершенных руководством ООО «Роза ветров Мир».

Всех пострадавших от действий руководителей туристической компании ООО «Роза ветров Мир» просим обращаться в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Москве по адресу: г. Москва, X ул. Болотниковская д. 7, корп. 5, тел. 8(499)613-79-46, либо X в Интернет-приемную Главного следственного управления по г. Москве moscow.sledcom.ru.

При обращении гражданам необходимо представлять все имеющиеся документы, связанные с приобретением туристических путевок.

Поместить ссылку в



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/153185-postradavshih-ot-deyatelnosti-turisticheskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/detail.php?news=13843